Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Val-Saint-Lambert - 6 wijnglazen Berncastel motief
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Oriental |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 12.8 x 18.1 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 4/40 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Garantie | |||