Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Val-Saint-Lambert - 6 wijnglazen Berncastel motief
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1963 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 32.5 x 34.0 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Endommagé | ||||||||||
In het zichtveld van het werk is geen schade te merken, het grotere blad is wel beschadigd, zoals op foto te zien. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Edegem, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Garantie | |||||||||||