Remi De Pillecijn - Mon garçon ouvrier
Corneille - 1998 - Une belle journée de l'été - Beau cadre !
Ottomaanse Rijk - Grande cruche d'eau turque unique faite à la main 18 c
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1892 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Paysage urbain |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 24.7 x 19.9 cm (h x l) |
Signé | Signé dans la planche |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||||||