Ottomaanse Rijk - Grande cruche d'eau turque unique faite à la main 18 c
Ottomaanse Rijk - Pichet à eau en cuivre fait main turc unique du 18ème siècle
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 77 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mooie hommage van Jan Sierhuis aan Picasso. Zeefdruk op papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (‘73) en genummerd (190/190).
Afmetingen: 77cm x 56cm
État | |||||||||||
État | Endommagé | ||||||||||
Wat beschadigingen aan de randen. Klein scheurtje aan linkerzijde, klein scheurtje aan onderzijde. In de hoeken zitten kreukeltjes. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 's-gravenzande, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Garantie | |||||||||||