Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Val-Saint-Lambert - 6 wijnglazen Berncastel motief
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1979 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 5.5 x 4 cm (h x l) |
incl. cadre | 20 x 15 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
voile léger passe partout | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Garantie | |||||||||