Remi De Pillecijn - Mon garçon ouvrier
Corneille - 1998 - Une belle journée de l'été - Beau cadre !
Ottomaanse Rijk - Grande cruche d'eau turque unique faite à la main 18 c
Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Année | 1999 |
Style | Moderne |
Sujet | Historique |
Dimensions | 15 x 15 x 4 cm (h x l x p) |
Poids | 430 grammes |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
itemOptions.undefined.label | Gelimiteerd |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Jetons zijn in perfect staat. Plexiglas en bijhorend boekje zijn licht beschadigd (gebruikssporen) | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Garantie | |||||||||||