KVcollecties
  3. Vendeur
  5. KVcollecties

KVcollecties

Membre depuis 2013 / Utrecht, Les Pays-Bas

119 lots en vente / 2051 lots vendus

AcheterHelen Nieuwendijk - Gemengde techniek (acryl en applicaties), Infinity? Enchérissez de 80!
Helen Nieuwendijk (1946) Néerlandais Techniques mixtes (acrylique et applications), Infinity
Dimensions70 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterPhilip Vencken - Acryl op doek, Landscape composition? Enchérissez de 100!
Philip Vencken (1950) Néerlandais Acrylique sur toile, Composition de paysage
Dimensions60 x 80 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterPhilip Vencken - Acryl op doek, Zonder titel? Enchérissez de 100!
Philip Vencken (1950) Néerlandais Acrylique sur toile, Sans titre
Dimensions50 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterPhilip Vencken - Acryl op doek, Table? Enchérissez de 100!
Philip Vencken (1950) Néerlandais Acrylique sur toile, Tableau
Dimensions70 x 80 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterHelen Nieuwendijk - Wandobject van beschilderd papier, Vertering? Enchérissez de 60!
Helen Nieuwendijk (1946) Néerlandais Objet mural en papier peint, Digestion
Dimensions35.5 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
60 €
AcheterJanus Nuiten - Olieverf op doek, Aan zee- Ingelijst? Enchérissez de 150!
Janus Nuiten (1929-2014) Néerlandais Huile sur toile, Au bord de la mer - Encadrée
Dimensions52 x 102 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterJanus Nuiten - Olieverf op doek, Zonder titel- Ingelijst? Enchérissez de 80!
Janus Nuiten (1929-2014) Néerlandais Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Dimensions37 x 47 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterPhilip Vencken - Acryl op doek, Zonder titel? Enchérissez de 150!
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterBob Karhof - Fotografie, Amsterdam - Ingelijst? Enchérissez de 100!
Bob Karhof (1969) Néerlandais Photographie, Amsterdam - Encadrée
TechniqueTirage numérique (photo)
Dimensions29 x 106.5 cm (h x l)
AcheterGertie Janssen - Zeefdruk op geschept papier, Le plat pays I - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Gertie Janssen (1947) Néerlandais Sérigraphie sur papier fait main, Le plat pays I - Encadrée
Dimensions73 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterRonald Boonacker - Zeefdruk, Bonaire - Ingelijst (Groot)? Enchérissez de 80!
Ronald Boonacker (1955) Néerlandais Sérigraphie, Bonaire - Encadrée (Grand)
Dimensions58 x 118 cm (h x l)
SignéSigné à la main
3 enchères
AcheterAd Verstijnen - Zeefdruk, Dreamteam - Ingelijst? Enchérissez de 60!
Ad Verstijnen (1946) Néerlandais Sérigraphie, Dreamteam - Encadrée
Dimensions88 x 103 cm (h x l)
SignéSigné à la main
70 €
2 enchères
AcheterMohammed Quraish - Zeefdruk, 123456789 - Ingelijst? Enchérissez de 85!
Mohammed Quraish (1965) irakien Sérigraphie, 123456789 - Encadrée
Dimensions83 x 108 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
85 €
AcheterHenk Kuijpers - Zeefdruk, Kalami - Ingelijst? Enchérissez de 70!
Henk Kuijpers (1958) Néerlandais Sérigraphie, Kalami - Encadrée
Dimensions92 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
70 €
AcheterRobin Noorda - Foto, Binnenhof Den Haag - Ingelijst? Enchérissez de 100!
Robin Noorda (1959) Néerlandais Photo, Binnenhof La Haye - Encadrée
Dimensions102.5 x 62.5 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterJeroen Gerlofsma - Zeefdruk, Gekke koe - Ingelijst? Enchérissez de 30!
Jeroen Gerlofsma (1974) Néerlandais Sérigraphie, Vache folle - Encadrée
Dimensions93 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
30 €
AcheterArnoud van den Brink - Foto, Back street alfama - Ingelijst? Enchérissez de 100!
Arnoud van den Brink (1973) Néerlandais Photo, Rue arrière Alfama - Encadrée
Dimensions73 x 98 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterAlfred Degens - Lambdaprint, Working overtime - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Alfred Degens (1959) Néerlandais Lambdaprint, Faire des heures supplémentaires - Encadré
TechniqueC-Print
Dimensions93 x 73 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
AcheterErik Oldenhof - Gemengde techniek, Landschap - Ingelijst? Enchérissez de 100!
Erik Oldenhof (1951) Néerlandais Techniques mixtes, Paysage - Encadré
Dimensions73 x 103 cm (h x l)
AcheterGerard 't Hart - Zeefdruk, Shamaan 2 - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Gerard 't Hart (1933) Néerlandais Sérigraphie, Shamaan 2 - Encadrée
Dimensions83 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterSelwyn Senatori - Zeefdruk, Table for two - Ingelijst (Groot)? Enchérissez de 100!
Selwyn Senatori (1973) Italien Néerlandais Sérigraphie, Table pour deux - Encadrée (Grand)
Dimensions83 x 102.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterAd Verstijnen - Zeefdruk, Tweeling met springtouw - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Ad Verstijnen (1946) Néerlandais Sérigraphie, Jumeaux avec corde à sauter - Encadrée
Dimensions93 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
AcheterYvonne Zomerdijk - Zeefdruk, Darjeeling lady - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Yvonne Zomerdijk (1973) Néerlandais Sérigraphie, Dame Darjeeling - Encadrée
Dimensions83 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterNissim Men - Foto, Timeless Delft - Ingelijst? Enchérissez de 60!
Nissim Men (1960) Néerlandais israélien Photo, Delft Intemporel - Encadrée
TechniqueGiclée
Dimensions63 x 132.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
60 €
AcheterEelco Maan - Zeefdruk, The flowered room - Ingelijst? Enchérissez de 80!
Eelco Maan (1962) Néerlandais Sérigraphie, La chambre fleurie - Encadrée
Dimensions98 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterCarlos Blaaker - Zeefdruk, Burger King - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Carlos Blaaker (1961) Néerlandais Sérigraphie, Burger King - Encadrée
Dimensions98 x 98 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterMaria Kapteijns - Foto, Pied de Poule - Ingelijst? Enchérissez de 80!
Maria Kapteijns (1965) Néerlandais Photo, Pied de Poule - Encadrée
TechniqueC-Print
Dimensions93 x 93 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterMattie Schilders - Zeefdruk, Vormende handen van evolutie - Ingelijst (Groot)? Enchérissez de 80!
Mattie Schilders (1951) Néerlandais Sérigraphie, Former les mains de l'évolution - Encadrée (Grand)
Dimensions112.5 x 88 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterJan Bollaert - Lambdaprint, The Little Butterfly - Ingelijst (Groot)? Enchérissez de 70!
Jan Bollaert (1958) Belge Lambdaprint, Le Petit Papillon - Encadré (Grand)
Dimensions73 x 125 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
70 €
AcheterSam Middleton - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 80!
Sam Middleton (1927-2015) américain Néerlandais Sérigraphie, Sans titre - Encadrée
Dimensions78 x 118 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix