Ce lot n'est pas disponible
Alfons Vermeir - Paysage urbain, huile sur toile (soigneusement encadrée)
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Henry Moore - Femme assise dans le sous-sol, lithographie offset vintage (soigneusement encadrée)