Pepe Espaliu (1955-1993)
Membres
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
10 €
Ici, vous trouverez un aperçu des lots en vente à partir de 10 euro. Dans le monde des enchères, ce type de vente est également connu sous le terme « à tout prix » (ATP). Il s'agit de la forme la plus pure de la vente aux enchères. Artpeers ne permet pas aux vendeurs de fixer un prix de réserve caché. Le meilleur enchérisseur remporte donc toujours le lot!
Technique | Polygraphie |
Dimensions | 90.5 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Technique | Polygraphie |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Technique | C-Print |
Dimensions | 127 x 185 cm (h x l) |
Encadré | Encadré |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 24 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 112 x 102.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 8 x 11 x 11 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 53 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Encadré |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 42 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Encadré |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 28 x 21 cm (h x l) |
Dimensions | 61 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Encadré |
Technique | Giclée |
Dimensions | 43 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Autre |
Dimensions | 19 x 14 cm (h x l) |
Technique | Autre |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 40.5 x 50.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Encadré |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Encadré |
Technique | Aquarelle |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Encadré |